Österreichischer Künstler
(um 1900/20) Landidylle, handsigniert H. Schmidt, Öl auf Jute, 49 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
02.04.2024 - 15:13
EUR 360.-
Österreichischer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:13 |